Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Илья Минченков

Подписчики: 469

фотография Илья Минченков
Был активен в сети 15 марта 2025 в 09:30:14

Проверяем доступную информацию Ильи Минченкова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт Петербург
  • Страница ВКонтакте:id5752094
  • Ник:moriathok
  • Сайт:https://vk.com/club56339760
  • Дата рождения:17 июля
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:Победа
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Беру от жизни по максимому. Строительная карьера

  • Любимая музыка:

    Trip-Hop, Drum'n'bass, Rap, Trans, Pok. В зависимост от настроения

  • Любимые фильмы:

    Со смыслом

  • Любимые цитаты:

    ЛУЧШЕ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ СРЕДИ ВОЛКОВ ЧЕМ ПЕРВЫМ СРЕДИ ШАКАЛОВ.
    ___________
    Я за любой кипишь кроме голодовки.
    ___________
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.
    ___________
    Время не лечит, оно лишь расставляет все на свои места и проверяет людей.
    ___________
    За деньги можно купить книгу,но не ум. секс,но не любовь. Связи,но не друзей. Икону, но не веру.
    ____________
    "Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны”
    ____________
    Лучше потерять гордость ради любимого человека, чем любимого человека из-за гордости
    _____________
    Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
    _____________
    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что
    их роль в твоей жизни уже сыграна.
    ___________
    Многие кого мы называем друзьями - это те люди котрым есть от нас выгода и лишь не многие, готовы поддержать нас в ситуации любой сложности.
    ___________
    Я не тот, который скажет: Рядом со мной все будет хорошо! А тот, который скажет: Будет по-разному, но я буду рядом!

Про опыт работы и образование

  • Лицей №130'01
  • 1993–2001
  • Лицей
  • СПб
  • Начиная с 2005

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Илья Минченков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.