Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Розалия Юдина

Подписчики: 435

фотография Розалия Юдина
Была активна в сети 11 марта 2025 в 01:18:41

Проверяем доступную информацию Розалии Юдиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id574428
  • О себе:Розетка...
  • Сайт:xn--e1apq
  • Дата рождения:1 июля

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Вряд ли я занимаю где-то какие-либо посты

  • Интересы:

    Обожаю гулять (просто так) по Питеру

  • Любимая музыка:

    Любимая?! Хмм

  • Любимые фильмы:

    "Грязные танцы 2", "Голова в облаках"

  • Любимые книги:

    Книги Бернарда Вербера

  • Любимые телешоу:

    Но только не "Дом 2"

  • Любимые цитаты:

    У нас у каждого своя жизнь и свое маленькое счастье…я дарю тебе кусочек своего…

    У каждого, живущего на Земле, есть такое место, где ему всего уютнее. Моё место - Петербург. Я люблю "Медного всадника", решетку "Летнего сада"…Люблю обшарпанную выборгскую сторону. Мне нравится просто бродить по улицам. Я узнаю их и не узнаю. От этого мне грустно и хочется жить.

    - К каждому Дон-Жуану, рано или поздно, приходит командор по имени Старость… Время хороший доктор, но плохой косметолог... И все-таки главное, что мы живы… все остальное можно варьировать…

    Жизнь прекрасна!!!

Про опыт работы и образование

  • СПбГТЭИ (СПбТЭИ)'10
  • Учетно-экономический
  • Очное отделение
  • РГПУ им. А. И. Герцена'14
  • Юридический факультет
  • Заочное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Школа № 24'05
  • 1995–2005
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Розалия Юдина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.