Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Элен Купер

Подписчики: 4426

фотография Элен Купер
Была активна в сети 07 марта 2024 в 02:27:21

Проверяем доступную информацию Элен Купер из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id5727376
  • О себе:"Её экзотическая красота притягивала взгляд, и девушка прекрасно об этом знала - её жесты были до того изящны и филигранно поставлены внутренним режиссером, словно вся жизнь её была нескончаемым аншлаговым спектаклем" (с) Маша Царева
  • Сайт:http://vk.com/roz_mikrofon
  • Дата рождения:

Текущий статус

Переехала в facebook) https://www.facebook.com/elen.cooper?ref=bookmarks

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Глюкофілія, PR, епатаж, ажіотаж, кіч, скандал, Козероги, ексклюзив, реклама, почуття, музика

  • Любимые цитаты:

    "Лена, ты сама себе друг" (Кирилл, после прослушивания "Бриллиантов" Виа Гры).

    "Фууууу, почему у тебя такие белые зубы? Ты что? Не куришь?!" (неизвестный мальчик, парк Шевченко, 2004 год).

    "Если тебя, Лена, укусить разочек, ты в ответ перегрызаешь глотку" (Дима).

    "Когда КОЛЮЧКА попадает в сердце…
    Оно болит, но жалко вынимать…
    А больно ведь!... пойду топтать цветы…" (Роман Пятковка)

    "Было бы желание, а королевство всегда найдётся" (Мишки Гамми)

    "Колючка, рядом с тобой чувствую себя воздушным шариком" (Тр. Д.)

    "Ты, как с шипами острыми роза. В сердце моем оставляешь занозы, а на душе глубокие раны... Вместе не быть нам ни поздно, ни рано" (F.)

    "...Элен Купер. Надо с фланга обойти. На признания в любви не отвечает. Песни не ставит. И вообще вредная, наверно. Но голос... красивый и удивительный, как будто проснулся - а на носу бабочка сидит" (Н.Н.)

    "...супер-ведущая только у нас, песни нам ставит она на заказ. Элен зовут, фамилия Купер. Я ж говорю - ведущая СУПЕР!!!" (Ф.)

    "Крутил-крутил потехфон. Нашел этот МФМ. Решил тя послушать. Молодец, звенишь складно" (ИА)

    "Элен Купер, за те деньги, что ты на сумочку потратишь, - я могу на зиму одеться!" (BR.)

    "Когда у тебя голос настроен по максимуму, то он ассоциируется у меня с тающим медом" (BR.)

    О моей работе:
    "Я ж вижу шо ты как пони в саду Шевченко" (I.)

    "Esli posmotret na kolyuchku s drugoy storoni ona och gladkaya,nado kosatsa pravilno" (...)

    "Есть фраза "Пока ты сам себя не полюбишь, тебя не полюбят другие"... Это ж насколько ты себя любишь, Лена?" (...)

    "Несчастные люди думают, что ты Колючка. А ты уже целая Колючая Проволока" (с) Брат

    "Когда в подарках появится красивая коричневая какашка, я тебе её обязательно подарю. Не переживай, она будет анонимной и видимой только тебе" (с)

    "zapomni) esli ti vidish, chto chelovek v tebya ne vlublen..on prosto xorosho skrivaet"(...)

    "u tya posle otpravki mne svetitsa "soobshenie otravleno"?"

    "Я дружу тебя"

    "Лена, если бы твои понты светились в темноте, ты бы могла вечером ходить без фонарика" (Л.б.С.)

    "Колючка - мультибренд, секс-символ, предмет внимания, самобытный имидж, забавный кич, провинциальная свежесть, лишняя интеллектуальность, перебор самовлюблённости, красота.." (О.О.)

    "Ты всегда стоишь так, что тебя можно фотографировать" (Толу)

    "Ты причебуреченная, однозначно" (Викуся)

    "Я представил, как ты в аэропорту (летя в Италию) на вопрос колющее режещее есть, ответила "Я"! (Кирилл)

    Ты даже нанося помаду на губы, как бы размазываешь души людей (с, Берколь)

    "Не добьюсь тебя в твои 20 - добьюсь в твои 30 - тока кто потеряет от этих 15 лет???" (Женечка)

    "Ты мне всегда напоминала чемпиона мира по изображению глупышки на фоне офигенского айкью. Только что я понял, что ты запросто переплюнула бы Монро и только немногим уступила Одри или моей любимой Вивьен Ли"

    У Вовы кольнуло в боку от коммента Колючки

Про опыт работы и образование

  • ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького)'08
  • Филологический
  • Очное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • Школа № 158
  • 1993–2003
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Элен Купер считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.