Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
-Искусство жить,может быть,состоит в том,чтобы не превратить маленькие ошибки в большие
-Скромен не тот,кто равнодушен к похвалам,а тот,кто внимателен к порицаниям
-У женщин все сердце,даже голова
-Все достойное уважения совершенно в уединении,то есть вдали от общества
-Бывают люди-растения,люди-звери,люди-боги
- Человек должен быть доступен для страстей,но властен распоряжаться ими.
-В жизни не должно быть ничего лишнего,только то,что нужно для счастья
-Сказка-высшее бытие факта
-Из всей земной музыки ближе всего к небесам-биение истинно любящего сердца
-Благодарность-прекраснейший из цветков души
-Никто не может сказать,беден он или богат,заглянув в свою книгу доходов и расходов.Богатым человека делает его сердце.Богатсво определяется не тем,что человек имеет,а тем,каков он есть
-Великодушное сердце-лучший вдохновитель разума
-Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом человеке
-Величайшее добро,какое ты можешь сделать для другого,это не просто поделиться с ним своими богатствами,но и открыть для него его собственные богатсва!
-Если бы не церковь,никто бы не знал про евреев....
-Трудолюбие-душа всякого дела и залог благосостояния!
-Чистая совесть превосходное снотворное
- Главное в человеке_это не ум,а то,что им управляет:характер,сердце,добрые чувства,передовые идеи.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Василий Куракин считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.