Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
среди многих - Бумбокс
"Это все она", "Бой с тенью - 1, 2", "Грязные танцы-2"
Д.Емец, Б.Акунин, Дж.Роуллинг, "Макс Фрай", Ремарк "Триумфальная арка", Марио Пьюзо "Крестный отец"
•Вражда обязана быть великодушной хотя бы потому, что от дружбы великодушия редко когда дождешься. Никто не царапает тебя так больно, как друг. Хотя сам же потом прибежит замазывать зеленкой.
•Кто сказал, что утро вечера мудрее? Чушь! Утро вечера дебильнее.
•Я предупреждала: до десяти утра меня не доставать. Раньше десяти я могу только убивать.
•Женщина как вариация человека задумана неплохо, симпатичненько так, но вот психически выполнена очень неаккуратно.
•Смысл речей мужчины не в том, что он говорит, а в том, что хочет сказать. Или даже так: в том, что он мог бы сказать теоретически.
• Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.
• - И что ты этим хочешь сказать?
- Ничего! Я этим хочу промолчать!
•Когда хочешь, чтобы ушли все, проще уйти самой.
•Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.
•Наглость – второе счастье, а наивность – первое!
•Наверное, это главное в жизни: казаться лучше, чем мы есть, погребая все худшее внутри себя и не позволяя ему вырваться наружу.
•Все врут. Просто некоторые врут сами себе.
•Если «спасибо» не булькает, то вам, скорее всего, подсунули «пожалуйста».
•Закон природы. Когда люди боятся отстать, они чаще всего обгоняют.
- Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
- Вообще странная вещь:в своей трусости охотно признаются только смелые люди.Настоящие стопроцентные трусы предпочитают важно помалкивать,не затрагивая эту тему,и массировать ударные костяшки,набитые о стену.
- Первое правило патологической домохозяйки: если о вещи не вспоминали две недели,значит,в доме она не нужна! Смело на помойку! Исключение составляют елочные игрушки,зимняя обувь и собственные дети!
- Случайных слов не бывает. Что угодно бывает случайным, но не слова! Все услышанные слова, заставившие тебя вздрогнуть , твои. Сразу верить им не стоит, но стоит задуматься и присмотреться.
-У каждого человека есть коэффициент головотяпства. Один опаздывает на два часа, другой на сорок минут, третий - понимает только, когда на него наорешь. Делай поправку на коэффициент и сэкономишь массу времени...
-В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
- Всякие страхи имеют срок годности и даются на время. А раз так,что чего бояться-то?
- Не стоит обижаться на правду, лучше отомстить тем же.
- Если не хочешь отвечать на чужие вопросы - задавай свои.
- Вышел из себя? Не возвращайся поздно!
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Татьяна Гладыш считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.