Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Олеся Алексеева

Подписчики: 203

фотография Олеся Алексеева
Была активна в сети 09 марта 2018 в 01:50:27

Проверяем доступную информацию Олеси Алексеевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Самарканд
  • Страница ВКонтакте:id557822
  • О себе:Жутко положительная девочка:)
  • Дата рождения:23 октября 1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Православие

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    А вы были на концерте Rolling Stones?! Трудно было не полюбить., Franz Ferdinand, Vertigo, Duran Duran, Blondie, Coral

  • Любимые фильмы:

    "Куда приводят мечты", "Реальная любовь", "Бангкок Хилтон"

  • Любимые книги:

    Э.Ремарк, Джонатан Кэрролл, Ирвин Уэлш., Эрланд Лу, просто очень хорошо читать книги

  • Любимые телешоу:

    Я телик уже больше полугода не смотрела

  • Любимые цитаты:

    Ничто не свободно так, как мечта человека.

    Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы.

    Фантазия и вымысел составляют более трех четвертей нашей реальной жизни

Про опыт работы и образование

  • МГУ'07
  • Механико-математический
  • Общих проблем управления
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) МГУ (им. А. Н. Колмогорова)'02
  • 2000–2002
  • физ-мат
  • Класс: а
  • Лицей № 5'02
  • 1999–2000
  • физ-мат
  • Лицей
  • Класс: а
  • Физико-математический лицей № 1'02
  • 1997–1999
  • физ-мат
  • Лицей
  • Класс: а
  • Школа № 29'02
  • 1991–1995
  • Класс: и
  • Люксофт
  • начальник ПАО
  • Начиная с 2006
  • КРОК инкорпорейтед
  • специалист
  • 2005–2006

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Олеся Алексеева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.