Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Dio Brando

Подписчики: 41

фотография Dio Brando
Был активен в сети 02 декабря 2022 в 03:05:09

Проверяем доступную информацию Dio Brando из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id553922187
  • Ник:ershoff777
  • О себе:Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.
  • Дата рождения:8 мая 2000 (25 лет)
  • Политические взгляды:монархические
  • Источники вдохновения:ДИО
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:резко негативное

Текущий статус

Весь мир это жожо референс

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    ДЖОДЖО НО КИМИУНОБОУКЕН

  • Любимые цитаты:

    Доказал что не терпила, Не обязан, Жиза, Ладно, Сам, EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ
    EZ

Про опыт работы и образование

  • Школа № 35
  • Архангельск

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Dio Brando считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.