Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Оля Шатских

Подписчики: 7

фотография Оля Шатских
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Оли Шатских из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в: Воронеж
  • Родной город:Воронеж
  • Страница ВКонтакте:id55160661
  • О себе:Оч оч оч симпатишная дефчёнка!!!
  • Дата рождения:22 декабря 1991 (34 года)

Про хобби и интересы

  • Любимые фильмы:

    Оч люблю комедии!!!!

  • Любимые книги:

    "Маленький принц" Антуан де Сент Экзюпери

  • Любимые цитаты:


    Любовь-это значит смотреть не друг на друга,а смотреть в одном направлении.
    Антуан де Сент Экзюпери

    Оля!Над Вами не подвластен мир!
    Вы пленница моих картин!
    Рисую дождь и блеск воды,
    Рисую сад Вы в нём цветы!
    Сверкнёте серебром луны,
    Взмахнёте брызгами волны,
    Луны овал,лица овал,
    Я Вас такой нарисовал.
    В окне мелькнула чья-то тень,
    Уснула ночь,проснулся день.
    Рисую новый я пейзаж,
    Но в нём я снова вижу Вас.
    Я представляю натюрморт,
    Кладу в бокалы хрупкий лёд,
    В них наливаю сок любви,
    И пьёте это чудо Вы!

Про опыт работы и образование

  • ВГТУ (бывш. ВПИ)'14
  • Инженерно-экономический
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Оля Шатских считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Оля Шатских фото №1
  • Оля Шатских фото №2
  • Оля Шатских фото №3
  • Оля Шатских фото №4
  • Оля Шатских фото №5
  • Оля Шатских фото №6
  • Оля Шатских фото №7
  • Оля Шатских фото №8
  • Оля Шатских фото №9
  • Оля Шатских фото №10
  • Оля Шатских фото №11
  • Оля Шатских фото №12
  • Оля Шатских фото №13
  • Оля Шатских фото №14
  • Оля Шатских фото №15
  • Оля Шатских фото №16
  • Оля Шатских фото №17
  • Оля Шатских фото №18
  • Оля Шатских фото №19

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.