Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лена Великсар

Подписчики: 3203

фотография Лена Великсар
Была активна в сети 10 декабря 2025 в 11:38:47

Проверяем доступную информацию Лены Великсар из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id5492487
  • Ник:klubperemeny
  • О себе:Профессиональный консультант по питанию. Помогла убрать лишние кг более 1000 клиентов. Консультация бесплатная
  • Сайт:https://t.me/psychoforma
  • Дата рождения:25 октября
  • Политические взгляды:ультраконсервативные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Друзья и книги
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Эксперт в питании и Наставник консультантов

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Организатор клуба здорового образа жизни. Помогаю людям обрести фигуру мечты, сбалансировать питание.

  • Интересы:

    Сбалансированное питание

  • Любимые фильмы:

    Куда приводят мечты. О чем говорят мужчины

  • Любимые книги:

    "Ответ", "Путешествие домой" (Крайон)

  • Любимые цитаты:

    Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
    Никогда не тратьте время на тех, кто не хочет провести его с Вами!!!!!!
    По-настоящему любишь не того, с кем хочешь встретиться, а того, с кем не хочешь расстаться...
    "Таким образом задача состоит не в том, чтобы видеть то, что никто не видел; а в том, чтобы думать так, как никто не думал о том, что все
    видят" - Эрвин Шрёдингер.
    Не женитесь на женщине, с которой можно жить. Женитесь на женщине, без которой жить невозможно.

Про опыт работы и образование

  • СПбАА ("Акме")'07
  • Психологии
  • Психологии личности
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лена Великсар считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.