Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Доведенко

Подписчики: 661

фотография Мария Доведенко
Была активна в сети 06 марта 2019 в 05:26:00

Проверяем доступную информацию Марии Доведенко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Киев
  • Родной город:Киев))
  • Страница ВКонтакте:id54753493
  • О себе:Я такая,как есть,я не буду другой, Я такая,как есть,я останусь такой. Я наивна бываю,бываю вредна, Но такая,как есть,я на свете одна. Я такая,как есть,я умею любить. Кто увидит меня,тот не сможет забыть. Я умею ласкать,но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая,как есть,я похожа на мать. Строя жизнь,я себя успеваю ломать. Я немного грущу,и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю,но я и боюсь. Я такая,как есть,я люблю помогать. Но бывает,что я не могу не кричать. Я бываю вольна,я бываю одна. Пылкой быть я могу,а потом - холодна. Я такая,как есть,я не стану иной.
  • Дата рождения:14 января 1989 (36 лет)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:)))
  • Главное в жизни:семья и дети

Текущий статус

Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом....

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Клубы, музыка, вечеринки и всё, всё что связано с позитиФФФом!!!!!!!Природа !: Драм, техно, минимал, транс " ", ": Любите жизнь - она прекрасна!

  • Любимые книги:

    =))

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Доведенко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Франк Бакун
  • Паша Ершов
  • Дарья Мусиенко
  • Анна Федай
  • Андрей Зобнин
  • Елена Шабельная
  • Микола Романов
  • Виктория Шевченко
  • Анна Кибенко
  • Жека Керимов
  • Денис Сыченков
  • Сергей Гаар
  • Антон Терновой
  • Макс Стратійчук
  • Юра Константинов
  • Татьяна Вебер
  • Бахман Алиев
  • Тома Катищенко
  • Салим Джалалов
  • Саня Зозик
  • Алина Рогачева

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.