Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Фикрайтер, криворукий Самоделкин
Рифмоплетство, фикрайтерство, оружие. Увлекаюсь археологией и историей, особенно народов доколумбовой Америки.Обожаю стим- и киберпанк
Battlelore, Era, Nightwish(с Тарьей Турунен), Король и Шут, Кино, Gregorian, Tintal, С.у.м.е.р.к.и., АСФАЛЬТ, Rammstein, Otto Dix, Xandriya, Unreal, Tarja Turunen, SKillet, Tiamat, Lacuna Coil, Powerwolf
"Властелин колец", "Ворон" (1, 2, 3), кое-какие анимешки, многие советские фильмы, и прочее, прочее, прочее = несколько страниц
"Волкодав", "Властелин Колец", "Пирамида", "В зоне тумана", "Звездные Короли", "Город на краю света", "Хранители Звезд", "Пикник на обочине", кое-что из серии книг S.T.A.L.K.E.R., серия книг "Конгрегация", цикл книг о комиссаре Кайафасе Каине
Люто ненавижу
"Дык что же, привидение не человек, что ли?"("Трембита")
- Да, ты станешь человеком. Во сне. А я стану динозавром! ГРРРРРРР!!!
- Твой рот извергает загадочную кашу...
- Пойди туда,куда поехала моя крыша!
- Бубни дальше.
- Твои слова вызывают виденье рваной раны на твоей шее.
- Он друг одной из моих личностей...
- Я взорвал склад голыми руками.
- Ты безумнее того, что я вижу в зеркале!
(с)VtM - Bloodlines, клан Малкавиан
- Вообще-то, я заметил двух охотников на крыше здания напротив отеля, которые с радостью согласились рассказать мне все, что знают, при условии, что я прекращу трясти их головы над краем крыши.
(с) Беккет из VtM - Bloodlines
Стой! У меня доброе сердце! Хочешь его увидеть?
(с)VtM - Bloodlines, клан Носферату
"А ты постучи!"(с)Данила из "Метро 2033"
"Вот стоит могильный холм, и написанно на нем: здесь лежит шофер Федул, сникерснул - не тормознул!"(с) автор неизвестен
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксения Сигаева считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.