Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Кирилл Климов

Подписчики: 5981

фотография Кирилл Климов
Был активен в сети 15 марта 2025 в 10:58:06

Проверяем доступную информацию Кирилла Климова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Тула
  • Родной город:Тула
  • Страница ВКонтакте:id5385357
  • Ник:kniferats
  • О себе:Делаю скульптуры из металлолома
  • Дата рождения:9 июня
  • Источники вдохновения:Не предавай своей мечты, Покуда твоё сердце бьётся! Дойдя до гробовой черты, Последней мыслью пронесется: Что в этой жизни сделал Ты? (В. Маледиктова) Европейский мужчина живет долго... но скучно. Русский мужчина живет весело и любознательно... поэтому бывает, что не доживает 😁

Текущий статус

Создаю скульптуры из металла в мастерской [https://vk.com/illuziasvalki71|"Иллюзия Свалки"], заказывайте.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    https://steampunker.ru/

  • Любимые книги:

    Мы всех паразитов достанем И ясно поймет каждый гад Сколь добрым когда-то был Сталин И в этом лишь был виноват. /Александр Харчиков Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. /Марк Твен

  • Любимые телешоу:

    Кордицепс 😳

  • Любимые цитаты:

    "...мир спасут не многочисленные природоохранные организации, с огромной армией чиновников, а любители и ученые одиночки, фанатично любящие свое дело..." Дж.Даррелл

    Любовь — это такое состояние, когда счастье другого человека становится необходимым условием вашего собственного
    /Виталий Сундаков

    Старайтесь сделать что-то свое, не похожее ни на что и не имейте никаких авторитетов, кроме самих себя. Егор Летов

    Реально всё, что вы можете себе вообразить /П. Пикассо

    Все хорошо. Так будь самим собой!
    Все хорошо. И нас не убывает.
    Судьба — она останется судьбой.
    Все хорошо. И лучше не бывает. /Юнна Мориц

    "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!". / "Пикник на обочине" бр.Стругацкие

    Счастье - это когда все дома! (м/ф про домовенка Кузю)

    Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов

    «Девчонок я, как президент, прощаю. Беру на себя эту вину и на вас, на мужиков. Значит, мы недосмотрели, где-то недоработали. Что касается геев — это извращенцы, мерзость последняя». ( Лукашенко)

Про опыт работы и образование

    • Автор

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Кирилл Климов считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.