Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
учительство)
жизнь во всем ее многообразии!
рок, классика А точнее: Pink Floyd, Deep purple, The Beatles, The Doors, Sting, Madonna, Scorpions, Elton John, Metallica, Бетховен, Чайковский, Ночные Снайперы, Земфира, Макаревич etc
Жизнь как чудо, Черная кошка белый кот( собственно, всего Кустурицу обожаю!), Вавилон, Девушка на мосту с Ванессой Паради, Гудбай, Ленин, Натянутая тетива, Три Цвета ( Красный, Синий, Белый), Сибирский цирюльник, старое советское ретро
Война и Мир, Овод, стихи Пушкина, Ремарк, Марина Цветаева, Мураками, Достоевский
Я не хочу иметь точку зрения, я хочу иметь зрение. (Марина Цветаева)
Самые важные в жизни вещи – это вовсе не вещи!
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлия Казакова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.