Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
работа дом дом работа работа работа
всего по чуть-чуть
чем тяжелее тем лучше!
я смотрю все
читать я не умею:)))
не смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!
/*get-styles-theme:get-styles.ru/upload/css/Spanch_Bob_1/Spanch_Bob_1.css/1280x1024/Spanch_Bob_1.css*/
=)Загадки из журнала мурзилка 20-ти летней давности:
1 ? Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
2 ? Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
3 ? Мы ? ребята удалые, лазим в щели половые! (Тараканы)
4 ? В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
5 ? Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
6 ? Туда ? сюда ? обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7 ? Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)
8 ? Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
9 ? Лежит на спине ? никому не нужна. Прислони к стене ? пригодится она.
(Лестница)
10 ? Беру двумя руками, сую между ногами? (велосипед)
11 ? Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
12 ? Возьму его в руки, сожму его крепко ? он станет упругим и твердым как
репка. (Снежок)
13 ? Маленькая, черная, сморщенная ? есть у каждой женщины. (Изюминка)
14 ? Если б не бабушкины лохматушки ? мерзли бы дедушкины
колотушки.(Варежки)
15 ? Hе хрен, не морковка ? красная головка. (Пионер в пилотке)
16 ? Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине? (Ежик с яблоком )
17 ? У какого молодца утром капает с конца. (кран)
18 ? Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
19 ? Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
20 ? Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
21 ? То холодный ? то горячий, то висячий ? то стоячий. (Душя же читать неумею!
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Владимир Жуков считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.