Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сергей Теличенко

Подписчики: 66

фотография Сергей Теличенко
Был активен в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Сергея Теличенко из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id528547973
  • Дата рождения:23 сентября 1992 (33 года)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сергей Теличенко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Мария Киянова
  • Фёдоров Александр
  • Сергей Ветелев
  • Евгений Оленин
  • Константин Скворцов
  • Алёна Рыбина
  • Наталья Клабукова
  • Карина Праздничных
  • Нил Волков
  • Полина Шурхаленко
  • Витя Гонохов
  • Лесечка Иванова
  • Владимир Александрович
  • Илья Смирнов
  • Александр Мешков
  • Сергей Хакимов
  • Никита Дулепин
  • Мария Альбертовна
  • Андрей Григорьев
  • Степан Губанов
  • Витя Михайлов
  • Руслан Язанов
  • Виталий Александрович

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Сергей Теличенко фото №1
  • Сергей Теличенко фото №2

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.