Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дядя Сэм

Подписчики: 197

фотография Дядя Сэм
Был активен в сети 14 марта 2025 в 10:38:53

Проверяем доступную информацию Дяди Сэма из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id52642138
  • Ник:mephist0s
  • О себе:Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен и я здесь ищу только одного — покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным, от созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного, куда ни посмотри: хоть в глубь бесконечно малое, хоть ввысь бесконечно большое. Я как будто уже глубокий старец, бессмертный, или, там уже, то есть, почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения. Еще когда только Cолнце только-только сформировалось как звезда и вот это газопылевое облако, вот после взрыва Солнца, когда оно вспыхнуло как звезда, начало формировать эти коацерваты, планеты. Я на этой земле уже как будто почти пять миллиардов лет живу и ее знаю уже вдоль и поперек, этот весь мир.
  • Дата рождения:29 мая 1901 (123 года)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Атеист-демагог
  • Источники вдохновения:Счет древних русов
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    математика, музыка

  • Любимая музыка:

    Johann Sebastian Bach, Wolfgang Amadeus Mozart, Ludwig van Beethoven, Niccolò Paganini, Fryderyk Franciszek Chopin, Ferencz Liszt, Gustav Mahler, Михаил Иванович Глинка, Пётр Ильич Чайковский, Николай Андреевич Римский-Корсаков, Александр Николаевич Скрябин, Сергей Васильевич Рахманинов, Игорь Фёдорович Стравинский, Сергей Сергеевич Прокофьев, Дмитрий Дмитриевич Шостакович, Michiru Oshima, Hirano Yoshihisa

  • Любимые фильмы:

    Список Шиндлера

  • Любимые книги:

    Освобожденный Прометей, Гамлет, Так говорил Заратустра, Курс высшей математики II том (В. И. Смирнов), Теория автоматического регулирования (В. В. Солодовников), Кибернетика (Norbert Wiener), Курс Алгебры (Э. Б. Винберг)

  • Любимые цитаты:

    웃어라, 온세상이 너와 함께 웃을 것이다.
    울어라, 너 혼자만 울게 될 것이다.

Про опыт работы и образование

  • МГТУ им. Н. Э. Баумана'21
  • Факультет информатики и систем управления
  • Кафедра «Системы автоматического управления» (ИУ1, Систем управления летательных аппаратов)
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Инженерная школа № 1581 (при МГТУ им. Н. Э. Баумана)
  • Лицей
  • Класс: х 3

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дядя Сэм считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.