Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елена Павлова

Подписчики: 3114

фотография Елена Павлова
Была активна в сети 17 февраля 2025 в 03:07:26

Проверяем доступную информацию Елены Павловой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ульяновск
  • Родной город:Ульяновск
  • Страница ВКонтакте:id5105486
  • Ник:leknka
  • О себе:Я мастер по росписи аксессуаров из натуральной кожи в точечной технике 😉
  • Дата рождения:23 апреля 1987 (37 лет)
  • Источники вдохновения:Путешествия
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Рисую акрилом мандалы на аксессуарах🌺Access bars🌺Aroma touch🌺МК Плетение мандал

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Нарисовала более 100 красивых изделий. Делаю людей более радостными и счастливыми, создавая красоту своим творчеством. Помогаю определиться с подарками для близких. Выбирайте аксессуары в моей группе и пишите в личку для заказа 😉 vk.com/mandaladecor

  • Интересы:

    Роспись акрилом, йога, вышивание, психология, сноуборд, кулинария, Индия, путешествия, танцы, самокат, спорт, мандалы, велосипед, массаж. ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!

  • Любимая музыка:

    Позитивная и вдохновляющая

  • Любимые фильмы:

    Если только.., Секрет, панда кунг фу, 21, 23, Я робот, Я-легенда, Семь жизней. Хатико. Lie to me, Тысяча слов. Джанго освобожденный. Троя. Сумерки. Семьянин. Август Раш

  • Любимые книги:

    "Парите вместе с орлами!" ; Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" ; Вадим Зеланд "Практический курс трансерфинга за 78 дней", "Подсознание может всё" Джон Кехо; МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных семей", Вика Дмитриева, Луиза Хей

  • Любимые телешоу:

    Няня особого назначения

  • Любимые цитаты:

    * На каждую женщину с высокой самооценкой есть мужчина с высокой ответственностью(с) Сатья
    *Не узнаешь,пока не спросишь
    *Самый глупый вопрос-это незаданный вопрос
    *Вы настолько велики,каким воображаете себя
    *Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
    *Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
    *Тот, кто пытается победить в споре с помощью крика и брани, показывает, что его доводы слишком слабы.
    *Позволь себе быть собой, а другим быть другими
    *Даже если ты сильно отстал на старте, это не помешает тебе первым прийти к финишу.
    *

Про опыт работы и образование

  • УлГТУ'10
  • Экономико-математический
  • Финансов и бухгалтерского учета
  • Очно-заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа №81'04
  • 1998–2004
  • Класс: в
  • Гимназия № 79
  • 1994–1998
  • Гимназия
  • Класс: с
  • Начиная с 2023

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Павлова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.