Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Флинт

Подписчики: 4165

фотография Ольга Флинт
Была активна в сети 30 января 2025 в 09:22:23

Проверяем доступную информацию Ольги Флинт из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Moscow
  • Страница ВКонтакте:id507930104
  • Ник:oflint
  • О себе:Ольга Флинт родилась и выросла в Москве. Закончила РГАУ-МСХА им. Тимирязева. Училась и работала в США и Канаде в области медицинских исследований и молекулярной биологии. Ей интересен жанр научной фантастики, особенно все, что касается пространства и его свойств. И конечно же пение занимает большую часть в жизни.
  • Сайт:https://m.vk.com/artist/olgaflint
  • Дата рождения:

Текущий статус

Music producer/Story teller/Модель Instagram @olgavflintofficial YouTube https://youtube.com/c/OlgaVFlint

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Музыкальная артистка, Автор, Научная Фантастика

  • Интересы:

    Создавать произведения так прекрасно, когда мы вместе

  • Любимая музыка:

    Сложно выбрать одну или две песни или произведения, которые мне нравятся. Хотя конечно классическая музыка стоит на первом месте и мои любимые композиторы Моцарт и Вивальди

  • Любимые фильмы:

    Несомненно, мой любимый фильм это "Джейсон Борн"

  • Любимые книги:

    Обожаю Стругацких. Для собственного развития читаю Хемингуэя. Иногда читаю даже детские книги, которые бывают просто великолепные

  • Любимые телешоу:

    Seinfeld

  • Любимые цитаты:

    Nikola Tesla
    “If you want to find the secrets of the universe, think in terms of energy, frequency and vibration.”
    “The scientists of today think deeply instead of clearly. One must be sane to think clearly, but one can think deeply and be quite insane.”

Про опыт работы и образование

  • ИМЭ им. Горячкина РГАУ — МСХА им. Тимирязева (бывш. МГАУ им. Горячкина)'04
  • Очное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • University of Nebraska–Lincoln'08
  • College of Agricultural Sciences and Natural Resources
  • Department of Veterinary and Biomedical Sciences
  • Очное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • University of Calgary (U of C)'12
  • Cumming School of Medicine
  • Biomedical Sciences
  • Очное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • Школа № 731'99
  • Neet Pioneer Academy
  • Managing Partner
  • Musical artist
  • Musical artist

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Флинт считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.