Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Бесконечность♾️. Гнев человеческий😡.Стрелок🔫. Хороший, плохой, коп🚔. Время🕑. Защитник🛡️. Вышка🏞️. Человек из стали ⛓️. Кровью и потом анаболики 🥵. Стукач✊. Спасатели Малибу 🏝️. Копы в глубоком запасе 👮♂️. 🔫Два ствола 🔫. Росомаха: Бессмертный🫀. Истребитель зомби🧟♀️. Скауты против зомби 🧟♀️. Великий Гэтсби 🍷. Форсаж Хоббс и Шоу💪. Механик воскрешение🔧. Я легенда 👩🏿🦲. Добро пожаловать в Зомбилэнд 🧟♀️. Здравствуй папа новый год 🎅. Третий лишний 🐻. .Достать ножи🔪. Паркер. Война миров z. Рассвет мертвецов.Законопослушный гражданин.Шерлок Холмс.Пропавшая .Гренландия.Джон Уик.Зачинщики.Нифариус
Ничто не постоянно, кроме перемен .Гераклит.После катастрофы прошло 15 лет.Город - это труп, а мы - черви.Копошимся в нем...Сражаемся за каждый клочок земли,чтобы защититься от ужасов ночи и от кошмаров дня.Каждый день мы встаем и выбираем между плохим и худшим.
Вы боретесь с зараженными, как с болезнью. Вы боретесь с ними за последний луч угасающего света. И все же вы не можете увидеть, что нас отделяет от них всего несколько минут темноты».
Бывает. подумаешь о хуйне, и хуйня тут как тут. Подумаешь о счастье и радости, и хуйня снова тут как тут.
Помни! Реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупай золото, пока!
«Я не чувствую себя обязанным верить, что тот же Бог, который наделил нас чувством, разумом и интеллектом, намеревался заставить нас отказаться от их использования. Он одарил нас средствами для расшифровки кода природы. И это наша высшая цель, к которой мы должны стремиться».
Иногда… приходится стать монстром, чтобы остаться человеком
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Николай Яковлев считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.