Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алина Селиверстова

Подписчики: 678

фотография Алина Селиверстова
Была активна в сети 11 марта 2025 в 10:01:16

Проверяем доступную информацию Алины Селиверстовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id5061811
  • Ник:aut9ih
  • О себе:здесь могла бы быть Ваша реклама
  • Сайт:http://au-t9ih.diary.ru/
  • Дата рождения:26 января
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Мой единственный Бог - Время.

Текущий статус

Так, ещё раз для тех, кто не понял. Я плохой друг и плохой человек.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    да всего понемногу))) то тут что-нить поделаю, то там))))

  • Интересы:

    многое и разное, все вот так вот сразу и не перечислишь НО больше, наверное, Аниме

  • Любимая музыка:

    по настроению и хотению, но с радостью прослушаю, то что мне предложат)

  • Любимые фильмы:

    об этом можно долго рассуждать, но больше люблю мультики - они добрее)))

  • Любимые книги:

    оч оч оч(бесконесчность) много, самые: Белянин, Громыка, Семенова, Прозоров

  • Любимые телешоу:

    нет!!!и телик редко смотрю!!!

  • Любимые цитаты:

    "Никогда не считай себя не таким,каким тебя считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться"Льюис Керролл

    "Гораздо больше сдавшихся людей, чем побежденных."Генри Форд-старший

    Совпадений не бывает - Бывают неизбежности...

    Мечты имеют свойство сбываться)

    Неудачи и трудности - это жизнь, преодоление их - счастье: Л.Н. Толстой

Про опыт работы и образование

  • РМАТ (МФ)'14
  • Гостеприимства
  • Менеджмента гостеприимства
  • Заочное отделение
  • Выпускница (бакалавр)
  • Università degli Studi di Milano-Bicocca'15
  • Очное отделение
  • Студентка (магистр)
  • Школа-интернат № 38'07
  • 1999–2007
  • Школа-интернат
  • Класс: а
  • Park Inn Sadu
  • Ресепшионист
  • 2010–2012
  • Park Inn Sadu
  • Менеджер отдела продаж и маркетинга
  • 2012–2014
  • Aquamarine Hotel Moscow
  • Менеджер отдела продаж
  • 2017–2018

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алина Селиверстова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.