Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Владимир Боголюбов

Подписчики: 189

фотография Владимир Боголюбов
Был активен в сети 16 марта 2025 в 02:22:58

Проверяем доступную информацию Владимира Боголюбова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Ленинград-Петроград
  • Страница ВКонтакте:id505996199
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Несветский(духовный) гуманизм
  • Источники вдохновения:Быть человеком- трудное дело. Ж Сименон
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

"Но,право, может только хам над русской жизнью издеваться. Она всегда меж двух огней." А.Блок".Поэтом можешь ты не быть,но гражданином ..."

Про хобби и интересы

  • Любимые фильмы:

    Бег, Братья Карамазовы, Щит и меч, Три дня Кондора, Пятая Печать

  • Любимые книги:

    Братья Карамазовы, Дон Кихот, Евгений Онегин, Вся королевская рать, Сага о Форсайтах, Три товарища

  • Любимые телешоу:

    Выступления Путина

  • Любимые цитаты:

    Быть человком - трудное дело. Ж.Сименон

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ
  • Экономический факультет
  • Кафедра экономической кибернетики
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • СПбГУ
  • Факультет психологии
  • Отделение дополнительных образовательных программ
  • Очное отделение
  • Физико-математический лицей № 366
  • Лицей
  • ИСКАТЕЛЬ ГЕНИАЛЬНЫХ СТИХОВ

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Владимир Боголюбов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.