Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Песоцкий

Подписчики: 49

фотография Александр Песоцкий
Был активен в сети 06 августа 2013 в 10:37:01

Проверяем доступную информацию Александра Песоцкого из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Kiryat Yam
  • Родной город:Южно-Сахалинск
  • Страница ВКонтакте:id499704
  • Ник:peso4eg
  • О себе:В целом, клёвый.
  • Дата рождения:20 октября 1986 (38 лет)
  • Политические взгляды:социалистические

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Без Опредленных Занятий

  • Интересы:

    Брачные игры диких хомяков, девушки, спиртное, ещё девушки, еда, запить, футбол, хоккей, политика, спиртное было уже?

  • Любимая музыка:

    Всего по-маленьку

  • Любимые фильмы:

    "99 франков", "Карты, деньги, два ствола", "Достучаться до небес", "Пираты Карибского Моря"

  • Любимые книги:

    Учебник по квантовой физике

  • Любимые телешоу:

    Прожекторперисхилтон

  • Любимые цитаты:

    Я трачу, следовательно, я существую © Фредерик Бедбедер – 99 франков

    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. ©Алберт Эйнштейн

    А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. ©Knockin' On Heaven's Door

    Все волшебные сказки завершаются одной и той же фразой: «Они жили счастливо и народили много-много детей». Точка, конец. Но никто не расскажет нам, что было дальше, а было так: прекрасный принц, узнав, что дети не от него, начинает пить мёртвую, потом бросает принцессу и уходит к молоденькой любовнице; принцесса пятнадцать лет кряду посещает психоаналитика, её дети балуются наркотой, старший кончает жизнь самоубийством, а младший торгует собой в садах Трокадеро. ©Фредерик Бегбедер - 99 франков

    Сколько можно торчать тут, на Этуаль, и целоваться попусту, когда на улице два по Цельсию, вместо того что бы нормально трахаться в постели, как все порядочные люди? ©Фредерик Бедбедер – Рассказики под экстази

    Весь мир продажен. Платить или брать плату — вот в чём вопрос. ©Фредерик Бегбедер - 99 франков

    Знаете ли вы разницу между богатыми и бедными? Бедные продают наркотики, чтобы покупать «найки», в то время как богатые продают «найки», чтобы покупать себе наркотики. ©Фредерик Бегбедер - 99 франков

    Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями. ©Альберт Эйнштейн

    — Ты либо гений, либо сумасшедший.
    — Это две крайности одной и той же сущности.
    ©Пираты Карибского Моря

    Господи! Если ты сейчас наблюдаешь за нами, то, пожалуйста, отвернись на минутку ©Harley Davidson and the Marlboro Man

    Я тебе верен: ты единственная женщина, которой мне хочется изменять. ©Фредерик Бегбедер - 99 франков

    Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь… ©Тот самый Мюнхгаузен

    Она и чёрта не боялась, но тут попался ей солдат ©Ярослав Гашек, «Швейк»

    Никогда не надо никого посылать на хер прежде времени ©Ирвин Уэлш

    Жизнь без армии – это всё равно что любовь в резинке. Движение есть, а прогресса нет ©ДМБ

    Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви, на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет!», — и нас тут же обвенчали! После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Швейцарию. И три года жили там, в любви и согласии. ©Тот самый Мюнхгаузен

    Господи, неужели вам нужно обязательно убить человека, чтобы понять что он живой?! ©Тот самый Мюнхгаузен

    Виски – это напиток который сначала разглядывают. И лишь когда надоест, пригубливают. Так же, как и красивых женщин. ©Харуки Мураками

    Чем ложь грубее, тем легче ей верят ©Йозеф Гебельс

    Я тебя люблю, зачем мне тебя уважать? ©Евстасий Игнатьевич Жуй

    Самая нужная наука – это наука забывать ненужное ©Антисфен

    Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь.
    ©Виктор Пелевин, Священная Книга Оборотня

    Жизнь коротка, смерть неизбежна, вот и всё, что можно сказать по поводу всего этого дерьма ©Ирвин Уэлш

Про опыт работы и образование

  • הטכניון (Technion – IIT)'15
  • הנדסה כימית (Chemical Engineering)
  • Очное отделение
  • Абитуриент
  • Гуманитарная гимнaзия №1 им. А.С. Пушкина
  • 1995–1998
  • Гимназия

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Песоцкий считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.