Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Людмила Миленина

Подписчики: 185

фотография Людмила Миленина
Была активна в сети 18 июля 2015 в 08:22:31

Проверяем доступную информацию Людмилы Милениной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:люберцы
  • Страница ВКонтакте:id49797170
  • О себе:СЧАСТЛИВАЯ!
  • Дата рождения:13 ноября
  • Религиозные убеждения:Православие

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ТРЕНЕР-ПСИХОЛОГ, , работаю по авторской методике Гринштата А.М. (оздоровительная система физических упражнений). Эта методика ускоряет крово- и лимфоток, что позволяет в короткие сроки укрепить мышечный корсет, сердечно-сосудистую и и дыхательную системы, а также ускорить реабилитацию травм, восстановить позвоночник, устранить неврозы, создать сильный мышечный корсет, обеспечить правильную осанку, нормализовать циркуляцию энергии в теле, снять мышечные блоки, сохранить подвижность суставов.Занятия позволяют провести коррекцию фигуры.Отмечается улучшение работы пищеварительной и выделительной систем, нормализуется вес, повышается работоспособность.Занимаюсь проблемами: межпозвоночная грыжа, остеопроз, сколиоз, остеохондроз, мениск, плоскостопие и др.Так же включаю в занятия другие оздоровительные методики(йога, цигун, stretching, дыхательные гим-ки, пилатес, ха-ду, дзен-терапия)

  • Интересы:

    ФИТНЕС-СЕМЬЯ-АКТИВНЫЙ ОТДЫХ-

  • Любимая музыка:

    РАЗНАЯ

  • Любимые фильмы:

    "СВЕТОФОР", "ДЕВЧАТА", "ПРИВЕДЕНИЕ", "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА", "ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ"

  • Любимые книги:

    ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН.СОНЕТЫ(ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР) .по психологии

  • Любимые телешоу:

    ФОРД БАЯРД.МИНУТА СЛАВЫ

  • Любимые цитаты:

    КРАСОТА,БОГАТСТВО,СИЛА,СЛАВА-САМЫЕ НЕ ПОСТОЯННЫЕ В МИРЕ ВЕЩИ!!!
    ЧТО бОГ НЕ ДЕЛАЕТ-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК-КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ!
    ДВИГАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО И БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Про опыт работы и образование

  • МГАФК (Мосспортакадемия)'02
  • Физической культуры
  • ТМФВ
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • МИОО (бывш. МИПКРО)'06
  • Факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров
  • Практическая психология
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 8
  • 1998
  • Класс: б
  • Спортивная школа олимпийского резерва
  • 1999
  • легкая атлетика
  • Спортивная школа

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Людмила Миленина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.