Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александра Сергеева

Подписчики: 482

фотография Александра Сергеева
Была активна в сети 18 марта 2025 в 07:13:26

Проверяем доступную информацию Александры Сергеевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Ленинград
  • Страница ВКонтакте:id493532
  • Ник:kulik_lopaten
  • Дата рождения:13 мая

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.
    Альберт Эйнштейн

    "Мир делится на тех, кто верит в невероятное, и тех, кто делает невозможное" Оскар Уайльд

    Самоограничение — самый худший и самый злостный вид индульгирования. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности.
    — Карлос Кастанеда «Колесо времени»

    Безупречность — это делать лучшее, что можешь, во всем, во что ты вовлечен. Ключ к безупречности — это чувство времени. Если ты думаешь и действуешь как бессмертное существо — ты не безупречен. Задумайся, твое представление о том, что у тебя есть время — идиотизм. Нет бессмертных на этой земле.
    из книги К. Кастанеды «Сказки о силе»

    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда все выучил, явилась какая-то морра и съела его. Да, и после он лежал в морровом брюхе, такой умненький!

    — Мю снова набрала поганок, — сказал папа. — В прошлом году она собирала мухоморы.
    — Надо надеяться, на следующий год это будут уже лисички, — сказала мама. — Или по крайней мере сыроежки.
    — Приятнее жить с надеждой, — заметила малышка Мю, посмеиваясь про себя.

    Никогда не станешь по-настоящему свободным, если будешь чрезмерно кем-нибудь восхищаться.
    Туве Янссон

    Фантазия — это единственное наше оружие в борьбе с реальностью
    Альберт Эйнштейн

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ'05
  • Биолого-почвенный
  • Зоологии позвоночных
  • Очно-заочное отделение
  • Выпускница (бакалавр)
  • СПбГУ'11
  • Биологический факультет
  • Кафедра ихтиологии и гидробиологии
  • Очное отделение
  • Студентка (магистр)
  • Школа №225'00
  • 1997–2000
  • Класс: б
  • Учебно-территориальный комплекс «Дачное»'00
  • 1990–1997
  • Класс: 4

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александра Сергеева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.