Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ксения Сенюта

Подписчики: 403

фотография Ксения Сенюта
Была активна в сети 13 февраля 2025 в 07:31:34

Проверяем доступную информацию Ксении Сенюты из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Барановичи
  • Родной город:Кант
  • Страница ВКонтакте:id49046068
  • О себе:У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.... Мало меня любить - Надо меня понять, Надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь, то, что порой не сказать. Мало меня хотеть- Надо меня желать. Мало ко мне прийти - Надо себя отдать. Мало меня найти - Главное - не потерять...
  • Дата рождения:22 сентября 1989 (35 лет)
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит! За игрушку уцепилась, тихо носиком сопит!

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Обожаю природу, большие и веселые компании!

  • Любимая музыка:

    У меня очень много предпочтений в музыке, но основных направлений нет....

  • Любимые книги:

    Очень много, всех и не припомнишь.....

  • Любимые цитаты:

    Мы всегда стремимся к запретному и желаем невозможного....
    Попробуйте хоть раз в жизни сделать то,что вам хочется....несмотря на "но" и "а вдруг"....не задумываясь кто и что подумает и скажет.... ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!!!
    Иногда так и хочется стать чёрной кошкой... И перейти дорогу тем,кто этого заслуживает...
    ЖИТЬ НУЖНО ТАК, ЧТОБ РОДИТЕЛИ ГОРДИЛИСЬ ТОБОЙ , ДРУЗЬЯ ДЕРЖАЛИСЬ ЗА ТЕБЯ,ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ЛЮБИЛА,ВРАГИ ОТ ЗАВИСТИ ЗАДЫХАЛИСЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ВОСХИЩАЛИСЬ !

Про опыт работы и образование

  • БГЭУ (бывш. БГИНХ)'14
  • Финансов и банковского дела
  • Финансов и финансового менеджмента
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • КРСУ им. Б. Н. Ельцина'10
  • Экономический факультет
  • Финансы и кредит
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа-гимназия № 4'05
  • 1996–2005
  • Класс: а
  • Гимназия №12'07
  • 2005–2007
  • Гимназия
  • Класс: э
  • ДРСУ 200
  • Бухгалтер
  • Начиная с 2019

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксения Сенюта считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.