Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анастасия Павлова

Подписчики: 2514

фотография Анастасия Павлова
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 05:28:01

Проверяем доступную информацию Анастасии Павловой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Омск
  • Родной город:Ахтырка, Сумская область, Украинская ССР
  • Страница ВКонтакте:id4864134
  • Ник:pavlova_a_s
  • О себе:пылаю, как взорванный склад боеприпасов
  • Дата рождения:14 декабря 1988 (36 лет)
  • Политические взгляды:социалистические
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Источники вдохновения:люди, животные, природа, искусство, путешествия, игры
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

сразу к делу без одиночных "привет", "а можно вопрос" и стикеров, а также вопросов, ответы на которые есть в анкете

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    журналистика, познание, игры

  • Интересы:

    отношения с людьми, путешествия, литература, кино, музыка, настольные и компьютерные игры, духовные практики

  • Любимая музыка:

    uk garage, tech, club, jackin, deep house, minimal, trip-hop, hip-hop, funk, acid jazz, broken beats, neosoul, urban, nu metal

  • Любимые фильмы:

    драмы, триллеры, советские и французские комедии, европейский арт-хаус

  • Любимые книги:

    современная проза, поэзия, пьесы, публицистика, классика, критика, фантастика, киберпанк, научпоп

  • Любимые телешоу:

    south park, breaking bad, house of cards, wentworth, dirt, the chicago code, the x-files, queer as folk, the l word, reno 911, parks and recreation, the path, gypsy, black mirror, billions, killing eve, fleabag, criminal; love, death and robots;

  • Любимые цитаты:

    как только ты приходишь в мир, ты тоскуешь по себе самому. пока идея жизни является твоей реальностью, ты тоскуешь по чему-то по другую сторону от неё. по чему-то, что не обусловлено пространством и временем, по жизни, которая есть свобода. это тоска здесь, как только ты открываешь глаза. тоска по блаженству направила все твои шаги. и каждый шаг — это подготовка к последнему шагу, который ведёт в ничто, в пропасть, в эту тайну.

    всё, с чем ты сталкиваешься, смертно. всё, что ты имеешь или переживаешь, смертно. всё, что ты хочешь удержать, мимолётно. всё, чего ты достиг, ты потеряешь. в том числе потеряешь и идею о самом себе.

    пока человек не просветлён, у него две проблемы: это одиночество и куда девать время. все остальные проблемы есть бегство от этих двух.

    радости сансары подобны солёной воде - сколько ни пей, жажды не утолишь.

    не давай боли одиночества разрушать себя без удержу - пусть навстречу ей выйдет душа с открытым забралом, в броне знания. и мы выдержим этот бой.

    поступай так, словно это сон: действуй смело и не ищи оправданий.

    гораздо сложнее убить призрак, чем реальность.

    у вселенной есть 3 ответа: 1. да ! 2. да, чуть позже. 3. у меня есть для тебя кое-что получше!

    у меня есть семья и дом. я веду, и я сроду не был никем ведом. по утрам я гуляю с джесс, по ночам я пью ром со льдом. но когда я вижу тебя – я даже дышу с трудом...

    свет визжал, словно звал в зал, там, с платформы и на металл падала в белом та, что сутки назад со мной... но замедленно, как в кино.

    чем мы провинились перед богом, аллахом и другими?

    ну не умею я метафорами пользоваться, что мне теперь, крокодила резать?!

    любовь - это когда не стыдно идти со своим уёбищем за руку.

    я была женой, была любовницей. больше всего мне понравилось играть в диабло.

    мой цинизм только и ждал, чтобы жизнь его опровергла. отрицают любовь как раз те, кто больше всех в ней нуждается: в каждом вальмоне скрыт неисправимый романтик, которого хлебом не корми, дай забренчать на мандолине.

    кто не с нами - тот не свами.

    сегодня ты девочка для обзвона, завтра для куража. только не забудь пикнуть карточкой (про триэс).

    жизнь - бомбёж, который передаётся половым путём.

    жизнь - гэнгбэнг, в котором ты не кончаешь.

    жизнь - арбуз, который нужно трескать всей рожей

    херачим за любовь (применяется при игре в кикер).

    они пылают, как костёр, а ты, как взорванный склад боеприпасов

    ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ ЦИТАТЫ

Про опыт работы и образование

  • ОмГУ им. Достоевского'12
  • Психологии
  • Социальной психологии
  • Выпускница (специалист)
  • Гимназия № 62'06
  • 1998–2006
  • англ.яз, углублённый рус.яз
  • Класс: б
  • Школа № 53
  • 1996–1998
  • Журнал "Бизнес-курс"
  • Заместитель главного редактора
  • 2012–2017
  • Журнал «Дорогое удовольствие-Омск»
  • Литературный редактор
  • 2018–2021
  • Обозреватель
  • Начиная с 2018

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анастасия Павлова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.