Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Екатерина Кокорина

Подписчики: 490

фотография Екатерина Кокорина
Была активна в сети 17 марта 2025 в 12:57:56

Проверяем доступную информацию Екатерины Кокориной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Курган
  • Страница ВКонтакте:id484980825
  • Дата рождения:26 ноября 1983 (41 год)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Екатерина Кокорина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Юлия Дерягина
  • Марина Кайгородцева
  • Екатерина Волосатова
  • Наталья Великая
  • Наталья Жиделева
  • Кирилл Дерягин
  • Елена Котенёва
  • Михаил Береснев
  • Роман Лощинин
  • Елена Сапелкина
  • Наталья Ячменева
  • Екатерина Колесникова
  • Алексей Петров
  • Виктория Кучина
  • Наталья Найданова
  • Тамара Дмитриева
  • Сергей Трошин
  • Наталья Давиденко
  • Вита Дадыкина
  • Наталья Макарова
  • Милана Артёмова

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.