Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
бурная
души, лица, истории, картинки, звуки
тишина
Престиж, Фонтан, Адвокат дьявола, Ванильное небо, Иллюзионист, Реальная любовь, Отступники, Сладкий ноябрь, Пока не сыграл в ящик, Знакомтесь- Джо Блэк, Убей меня нежно, , Легенды осени, Август Раш, September comes
Ангелы и демоны, Маленький принц, Хижина дяди Тома, Белый клык, 99 франков, Воспоминания необразумившегося молодого человека, Любовь живет 3 года, Каникулы в коме, 7 дней творения
Дискавери
"Заморочек у каждого из нас было выше крыши. Заморочки падали с неба, как дождь... мы увлеченно их собирали и рассовывали по карманам. Что за нужда была вних? - не пойму до сих пор. Наверное,мы с чем-нибудь их путали....." Харуки Мураками,Пинтбол-1973
Life is the reactions you are giving to what happens around you. My sun is shining because i will see you. (с)
Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Она жадно тянется к нынешнему дню, но этот день нужен ей весь, неограниченный, неомраченный...
the most beautiful thing in the world can't be seen nor touched but felt in the heart...
impossible is nothing!
Life is not the amount of breaths u take , it is the moments that take your breath away
ты не можешь быть счастлив один - счастье есть дело двоих...
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня...
everyone lie... Григорий Хата
"I allways google before ask stupid questions" (c) Bart Simpson.
I'll do my best.
Я знаю мільйон історій, став чай і мостися поряд.(с)
любовь-это вcе.и это все,что мы о ней знаем*
- Волшебство уходит. Что делать будем?
- Наслаждаться моментом!
Was that sarcasm?
Брак - преступление, потому что он убивает тайну. Вы встречаете сказочное создание, женитесь на нем, и вдруг оказывается, что сказочное создание куда-то делось - теперь это ваша жена. ВАША жена. Какое надругательство
, какая деградация для неё! А ведь искать-то, искать всю жизнь без устали надо женщину, которая никогда не будет вашей!
Жизнь - это то, что случаеться с нами,
Пока мы строим планы на будущее.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксения Грищенко считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.