Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дмитрий Данилов

Подписчики: 838

фотография Дмитрий Данилов
Был активен в сети 17 февраля 2025 в 03:16:43

Проверяем доступную информацию Дмитрия Данилова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Кириши
  • Страница ВКонтакте:id4828753
  • Ник:dartanyan1980
  • О себе:Я — "Як"-истребитель, мотор мой звенит, Небо — моя обитель, А тот, который во мне сидит, Считает, что он — истребитель.
  • Дата рождения:16 августа 1980 (44 года)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Люди
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Покупка, продажа, аренда, новостройки, загородка. Налогообложение в недвижимости. Обучение риэлторской профессии

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Специалист по недвижимости, аналитика в области ЭКБ

  • Интересы:

    Недвижимость. Финансовая грамотность. Личностное развитие.

  • Любимая музыка:

    Все что угодно, только не попса! Andrea Bocelli, Розенбаум, Высоцкий..., рок, блюз, джаз..., ВСЕ!!!

  • Любимые фильмы:

    "Любовь и Голуби", "Достучаться до небес", "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо", "Знакомтесь Джо Блэк", и т.д

  • Любимые книги:

    "Богатый папа. Бедный папа" "Самый богатый человек в Вавилоне"

  • Любимые телешоу:

    "Слава Богу ты пришел!", "6 кадров" "Уральские пельмени" "ПроСто кухня"

  • Любимые цитаты:

    – через две недели все будет хорошо! (с)
    – не все то золото, что блестит!

    " ... любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! Поверьте мне, любезный д'Артаньян, вам очень повезло, что вы проиграли. Проигрывайте всегда - таков мой совет..."

    "Я помню только детали, может быть фрагменты ее тела. Какие-то яркие моменты, которые встают перед глазами. Когда соединяю их, возникает образ и я понимаю как ее не хватает."

    Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

    «Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать.»
    Томас Фридман

Про опыт работы и образование

  • СПбГЭТУ (ЛЭТИ)'04
  • Электроники
  • Микроэлектроники
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Гимназия'97
  • 1987–1997
  • физ-мат
  • Гимназия
  • Класс: а
  • Киришская детская школа искусств
  • 1986–1994
  • Хоровое пение, баян
  • Институт недвижимости (НОУ ИН)'17
  • 2017
  • Агентская деятельность на рынке недвижимости
  • ЗАО "Продстар"
  • оператор склада
  • 2002–2007
  • ЗАО "Институт Телекоммуникаций"
  • инженер-конструктор, менеджер по развитию научно-технического журнала "Информация и Космос"
  • 2004–2009
  • ООО "Центр сканирования"
  • Сервисный инженер
  • 2009–2009
  • ООО "ГРАН"
  • Менеджер по продажам
  • 2012–2016
  • Начиная с 2016
  • Специалист по недвижимости
  • 2017–2022
  • Специалист по недвижимости
  • Начиная с 2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дмитрий Данилов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.