Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Азат Камалиев

Подписчики: 3555

фотография Азат Камалиев
Был активен в сети 18 февраля 2025 в 11:46:35

Проверяем доступную информацию Азата Камалиева из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Тюмень
  • Родной город:Тюмень
  • Страница ВКонтакте:id4779383
  • Ник:kamaliev_psy
  • О себе:страстно и осмысленно проживаю каждый день.
  • Дата рождения:31 марта
  • Источники вдохновения:Отношения с людьми, книги, музыка, фильмы
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Психолог, сексолог, гештальт-терапевт, супервизор. Бережно, дорого, конфиденциально. Запись на консультацию по номеру +79698064898.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Любящий муж, отец, семьянин. Занимаюсь разрешением проблем, трудностей и кризисов в парных и семейных отношениях.

  • Интересы:

    психология, психотерапия, бег, музыка, путешествия

  • Любимая музыка:

    зарубежный и русский рок, саундтреки

  • Любимые фильмы:

    Много

  • Любимые книги:

    Ф. М. Достоевский, М.Булгаков, У. Эко, К. Кизи, А. Чехов, Э. Хеммингуэй, Н. Гоголь, В. Пелевин, С. Кови, И. Ялом

  • Любимые телешоу:

    Не смотрю

  • Любимые цитаты:

    "У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому", - Зигмунд Фрейд.
    "Травма - это когда обнаруживаешь реальность. Пока реальность не замечаешь - все в порядке, "жалоб нет". Даниил Хломов
    "В этой жизни стоит делать только две вещи – любить и работать» - З. Фрейд

Про опыт работы и образование

  • ТюмГУ'05
  • Институт психологии и педагогики (ИППУ)
  • Общей и социальной педагогики
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа №1'98
  • 1988–1998
  • Класс: а
  • Восточно-Европейский Гештальт институт (ВЕГИ)'10
  • 2010
  • Володарского 14
  • практический психолог
  • 2010–2016
  • Полк ДПС ГИБДД
  • инспектор ДПС
  • 2006–2008
  • Психолог
  • 2017–2017
  • Психолог
  • 2011–2017

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Азат Камалиев считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.