Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ege Kok

Подписчики: 482

фотография Ege Kok
Был активен в сети 28 марта 2024 в 12:54:13

Проверяем доступную информацию Ege Kok из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Рязань
  • Родной город:Старуха Лоухи
  • Страница ВКонтакте:id4768521
  • Ник:raster888
  • О себе:Я давно не пишу...так как точно молчу... безысходно в тени ощущать пустоту... Я не ем и не сплю...так как точно смотрю... безграничность души развивает тоску... Я мыслей всех своих, без себя не пойму... так как точно уверен...что сгорая живу... Я давно не дышу...так как точно хочу... понапрасну впускать в свои сны тишину...
  • Сайт:https://vk.com/reflexio8
  • Дата рождения:8 декабря 1988 (36 лет)
  • Источники вдохновения:Внутренние лабиринты бесконечности
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:совершенствование мира

Текущий статус

🖕🏻😎

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Мысли-пальцы, сказания мои, как ключ от сердца с наружной стороны#😎 Перепишем психологию идентичности, а?#😬

  • Интересы:

    Исчерпаны надежды. Явилась ясность. Иссякли слёзы матерей. Одной лишь верой разрушенны диагнозы врачей. Любовь прозрачна, чиста от сердца, согрета глубинной души. Намеренно, прямой стрелой, извилистой дорогой, уверенно нашла свой путь, свобода, пронзительно на вылет поражена проявленная цель. Безусловна тьма, потоком света, безвозвратно созданных идей, ”тот” выбор, здесь, сейчас... Я вечность, многомерного обозначил, в начале жизни, смерть!

  • Любимая музыка:

    Точки, запятые, в кавычках лож, обман... В серости живёшь, как страстный наркоман... Солнце свет все реже, пыль дорог у моря... Проблеск гениальности, постигнет тебя вскоре... На краю стоишь, небо смотрит вдаль... И слезы на ладони, захочешь может в рай.. Посмотришь просто реже, с улыбкой на лице... Таких безумных дней, не мало на земле... Шепот может резкий, грохочет в тишине... Звук в дали расплылся, тенью на реке... Раз обломки мельче, крошками стекла... Дождь не так утешит, молнией пройдя... Кто то дверь откроет, для тебя свою... А ты ведь сомневаясь, притворишь мою... Проживет проблемы, нынешний оброк... Даже мир не сильный, и вовсе не жесток

  • Любимые фильмы:

    Было и было Было не стало

  • Любимые книги:

    ПосТмертно /географомстрок/

  • Любимые телешоу:

    Стало ли быть Стало настало Стало и стало

  • Любимые цитаты:

    Меняй
    БорисЪ

    Что ты лять такое

    По*уй, пляЖжем

    ..-" Как же не идти, они ведь меня ждут"..
    ко.Гаф

Про опыт работы и образование

  • Istituto Europeo di Design'20
  • Заочное отделение
  • Студент (магистр)
  • Лоухская средняя школа'06
  • 1995–2006
  • Disk Jokey
  • Класс: а
  • мысли-пальцы...сказания мои:-"тот ключ от сердца с наружной стороны"
  • Начиная с 2000

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ege Kok считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.