Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Басимова

Подписчики: 1668

фотография Ольга Басимова
Была активна в сети 18 марта 2025 в 07:51:46

Проверяем доступную информацию Ольги Басимовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Петрозаводск
  • Страница ВКонтакте:id475220065
  • Ник:olechkasim
  • О себе:Радуюсь каждому дню. Живу в настоящем, реализую мечты.
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Я люблю путешествовать!

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Люблю фотографировать красивые места и читать интересные книги

  • Любимая музыка:

    Люблю красивую современную музыку

  • Любимые фильмы:

    "Время", "Движение вверх", "Временные трудности", "1+1"

  • Любимые книги:

    Д. Фэйлла "10 уроков на салфетке" - она прям зашла!! Б. Трейси "Оставьте брезгливость, съешьте лягушку" - просто взрыв!! а для души Тихон Шевкунов "Несвятые святые" - помогает заглянуть в себя

  • Любимые телешоу:

    Совсем не смотрю телевизор. Слушаю только новости. И только самое актуальное.

  • Любимые цитаты:

    "Делай вид ,будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того, как ты сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу" Макс Фрай

    "Одни сказки читают, а другие в них живут"

    "Судьба - она не дура.Она приводит к вам людей, которые нужны Вам, либо тех, которым нужны Вы. На любом этапе жизни...
    И какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже невероятными, знайте: это именно те люди, которые сейчас вам необходимы. Либо Вы спасаете их, либо Они спасают вас.

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Басимова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.