Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Игорь Шкабура

Подписчики: 58

фотография Игорь Шкабура
Был активен в сети 13 декабря 2021 в 06:33:00

Проверяем доступную информацию Игоря Шкабуры из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:питер город чемпионов
  • Страница ВКонтакте:id4751348
  • О себе:Знак зодиака-РАК. Характер открытый,натура мечтательная.Тонкая нервная система,сильно развита интуиция.Они всегда учитывают уроки жизни.Как правило-это яркие патриоты,могут стойко отстаивать свои убеждения,традиции,хранить секреты.Не склонны обсуждать свою жизнь.Им всегда требуется больше,чем они могут достичь,-и любви,и денег,и славы.Личность сильно увлекающаяся,может совершить такие поступки,которыми будет очень удивлен сам спустя время.Позитивные черты:открытость,мечтательность,доброта,любовь к комфорту,преданность.Негативные черты:раздражительность,подозрительность,не принимает критику.Любит:романтику,детей,дом,вечеринки,ставить перед собой цели и идти к ним.Не любит:неудачи,оппозицию,приказания.
  • Дата рождения:22 июля 1982 (42 года)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:всетаки он есть

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ХК С.М.Е.Р.Ш

  • Интересы:

    Рыбалка и приода, путешествия, экстремальные развлечения, быстрая езда, футбол, пейнтбол, ХАРДБОЛ

  • Любимая музыка:

    Хороший рок, Звери, Кукрыниксы, КиШ, Максим, Рамштайн

  • Любимые фильмы:

    Триллеры, ужасы, комедии, психологические

  • Любимые телешоу:

    comedy-clab, наша раша, убойная лига

  • Любимые цитаты:

    Относись к людям так,как хочешь,чтобы они к тебе относились.жить надо так,чтобы не было стыдно за прожитое время.жить в кайф и добиватся всего чего захочешь.

Про опыт работы и образование

  • № 189'99
  • 1989–1997
  • Класс: б
  • ооо,,БиоТехноМед,,
  • бригадир
  • 2002–2006
  • ОАО,,ПетроЭнергоСервис,,
  • бригадир
  • Начиная с 2006

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Игорь Шкабура считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.