Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
люблю спорт: волейбол, футбол(только смотреть), бадминтон;увлекаюсь японской культурой и историей, а также историей России, нашей Родины
"Любить и быть мудрым - невозможно"
"Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика"
«Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь»
"В бое состояние духа не должно отличаться от повседневного. Будь целеустремлен, но спокоен. Встречай ситуацию без напряжения, но не беспечно. Поднявшийся дух слаб. Не позволяй противнику проникнуть в твоё состояние..." Мусаси Миямото
"Мы живем в Обществе Развитого Капитализма. Здесь перевод-на-дерьмо - высшая дрбродетель. Политики называют это "оптимизацией потребления". Я называю это "переводом на дерьмо". Мнения расходятся."
Харуки Мураками
"Как можно познать самого себя? Только в действии, но никак не в созерцании. Старайся выполнять свой долг, и ты сразу узнаешь, что у тебя за душой."
Гете И.
"При взгляде на него мне всегда казалось, будто передо мной - ошибка мировой эволюции. Жертва зашедших в тупик генетических трансформаций. Уродливая рептилия, чей биологический вид долго мутировал в ошибочном направлении - слишком долго, чтобы теперь меняться обратно. В результате же все особи этой ветви повымирали, лишь одна осталась в живых - и громоздилась теперь, сиротливая и неприкаянная, в угрюмых сумерках нового мира."
Харуки Мураками
Мало кто знает, для чего он живет, мы боимся признаться в этом друг другу. Мы вообще очень много и часто боимся, повторяя всё те же ошибки по кругу. В мире интернета и смс-ок мы за никами спрятались: у всех всё окей. Но никто не скажет, какая жизнь настоящая, мы 6 миллиардов одиноких людей. Не нужно жалеть, что так получилось, жизнь прекрасна и всё в наших руках. Давай сначала поверим, а потом и проверим, что это правда на деле, а не на словах. Посмотри на друзей и на незнакомых, на звездное небо, вереницы огней. И может среди 6 миллиардов станет поменьше одиноких людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lumen
«Без этой свободы человеческая жизнь не имеет ни смысла, ни достоинства, и это самое главное. Смысл жизни в том, чтобы любить, творить и молиться. И вот без свободы нельзя ни молиться, ни творить, ни любить»
И.А. Ильин
"Искусство от факта отличается на величину души художника"
"Искусство Войны не сводится только к сражениям. Люди, которые так думают и довольствуются едой на день и ночлегом на ночь, просто бродяги. серьезный ученик занят больше тренировкой ума и дисциплиной духа, чем обработкой боевых навыков. Он должен знать все - географию, ирригацию, нравы и обычаи людей, их характер, их отношения с владетельным феодалом своей местности. Он должен интересоваться внутренней жизнью замка, а не ограничиваться ее внешней стороной. Словом, он должен побывать везде, где только можно, и узнать всё, что возможно"
Мусаси Миямото
"Тот, кто утверждает, что никогда не испытывал подавляющего чувства страха, точно никогда не был на фронте. Предпосылкой для храбрости является страх, так же как страх смерти и неопределенности вслед за земным существованием являются предпосылками для зарождения и существования любой религии. Истинная храбрость состоит в преодолении страха собственной смерти через еще большую решимость быть примером солдатам и поддержать их". Отто Кариус
Я видел "животный страх",
Страх огня. Страх высоты.
И мне этот ужас гораздо понятней
Страха, которым болеешь ты
Боязнь потерять тёплое место
Сытую жизнь, перспективную работу
Молиться Богу и просить богатства
Всё это вызывает только рвоту
Тот, у кого есть мозги и руки
Никогда не пропадёт от голода и скуки
Никогда не станет рабом чужой воли
Ведь это страшнее голода и боли
Он не станет рабом судьбы
Вещей, системы - ничего не надо
Иисус был революционер
А все кто не понял, до сих пор хотят яду.
Lumen
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Галя Коновалова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.