Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Директор АНО "Институт демографического развития и репродуктивного потенциала"; Директор АНО "Агентство позитивного развития общества и социальных институтов"; Старший преподаватель кафедры организации управления и права МПСУ; Председатель Региональной Общественной Организации «Московский Городской Родительский Комитет»
Искать и находить смысл жизни. А потом забывать
Pink Floyd, Sting, Урфин Джюс, Колибри, Несчастный случай, ДДТ, Юта, Настя Полева, Пеп-си, System of the Down
Герой (Китай), Воин (Корея), Остров, Страсти Христовы, Обыкновенное чудо, Убить дракона, Тот самый Мюнгхаузен, Romeo + Juliet (с ДиКаприо), Властелин Колец, Грязные танцы
Макс Фрай (Ехо), Клайв Льюис, Игнатий Брянчанинов
Смешарики, S.T.O.M.P
- Спасибо за комплимент.
- Но я молчала.
- Вы смотрели...
Дисциплина самым любопытным образом дает свободу.
- Скоро должен пойти снег.
- Он уже пошел. Он в воздухе.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему свои планы на будущее.
... но уже не сделать шаг назад по скользкому льду, протопленному моей же жизненной силой. Никогда нельзя было сделать шаг назад.
На одну достойную смерть найдется десяток достойных жизней.
Будьте осторожны, когда просите о чем-то у Бога. Однажды Вы это получите.
Все сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.
Уронили часы. Из них вытекло время.
- Осторожно! Вы можете попасть в ребеночка!
- Так я в него и мечусь.
Если утром хочется идти на работу, а вечером хочется идти домой, значит у Вас нет ни нормальной работы, ни нормального дома.
И именно поэтому большинство женщин из кожи вон лезет,чтобы окружить себя многочисленными доказательствами того,что они крепко стоят на ногах, - вместо того,чтобы с легким сердцем болтаться между небом и землей,как им и положено.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Руслан Ткаченко считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.