Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Хрулева

Подписчики: 849

фотография Мария Хрулева
Была активна в сети 13 марта 2025 в 03:41:18

Проверяем доступную информацию Марии Хрулевой из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id4699326
  • Ник:maria_hruleva
  • О себе:СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПЕВТ, ПСИХОЛОГ ПОМОГАЮ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ⚡ Я использую мягкую терапию для твердых результатов (которые останутся с вами навсегда) 💎 Работаю индивидуально со взрослыми (любого пола, вероисповедания, ориентации). ОНЛАЙН (из любой точки мира) и под запрос в кабинете в Москве. Возможные форматы работы со мной: одноразовая консультация и трансформационная терапия. 🏆Меня очень вдохновляют мои клиенты и их результаты! А все благодаря тому, что я: • Непрерывно совершенствую свой профессиональный уровень у лучших тренеров России и Европы. • Прохожу личную терапию, регулярно беру супервизию, участвую в международных образовательных программах, конференциях, в супервизорских и интервизорских группах. • Работаю на клиентский результат и не формирую созависимых отношений. • Гарантирую бережное отношение и конфиденциальность каждому клиенту ❤️ Подробнее, задать вопросы, записаться - напишите мне здесь, в личные сообщения.
  • Дата рождения:30 декабря

Текущий статус

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПЕВТ, ПСИХОЛОГ Антистресс, спорт, уверенность. Научный подход = твердые результаты

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Практикующий психолог: гештальт-терапевт • специалист по работе со стрессом/ кризисами/ горем и травмами • спортивный психолог • член ассоциации спортивных психологов

  • Любимые цитаты:

    “Успех – не окончателен, провал – не фатален: имеет значение лишь смелость продолжить путь”

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Хрулева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.