Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Карина Шувалова

Подписчики: 5571

фотография Карина Шувалова
Была активна в сети 27 сентября 2019 в 11:10:14

Проверяем доступную информацию Карины Шуваловой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id469670164
  • О себе:Я не особо люблю знакомиться в интернете!! Если ты не уверенный молодой человек то не пиши мне) А так я та ещё сука Могу взломать почти любую страничку в ВК, если интересно пиши в личку только тссс..!!
  • Дата рождения:7 ноября 1992 (32 года)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Музыка, природа
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Все что не делается, я не делаю

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Люблю путешествовать, гулять на природе, слушать музыку, ходить в кино.. Театры(но не все нравится), люблю купаться, играю на пианино, рисую(любительски), люблю курить кольян 

  • Любимая музыка:

    RnB, Hip-Hop

  • Любимые фильмы:

    Аватар, пираты карибского моря, халк, хэнкок, ёлки, я легенда

  • Любимые телешоу:

    Дом2(редко смотрю), пацанки

Про опыт работы и образование

  • МГУ'16
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 62'09
  • 1999–2006
  • Начальное образование
  • Класс: в
  • Колледж МГУКИ'11
  • 2009–2011
  • Среднее специальное образование
  • Колледж

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Карина Шувалова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.