Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Маша Косарева

Подписчики: 408

фотография Маша Косарева
Была активна в сети 14 марта 2025 в 11:33:13

Проверяем доступную информацию Маши Косаревой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Страница ВКонтакте:id4657156
  • О себе:Люблю поболтать Люблю рисовать Люблю во время дождя лежать,завернувшись в одеяло Люблю смотреть на воду Люблю маленьких детей Люблю готовить,особенно что-то новое Люблю дурачиться Люблю мороженое и апельсины Люблю своих друзей Люблю поспать
  • Дата рождения:22 февраля
  • Политические взгляды:умеренные

Текущий статус

Все желания сбываются, рано или поздно, так или иначе

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Деятельница)

  • Любимые фильмы:

    "Сладкий ноябрь", "Спеши любить", "Престиж", сериал "Друзья", "Девчата", "Бой с тенью"

  • Любимые книги:

    "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Лолита" Набокова, "Чевенгур" Платонова, "Мы" Замятина, Ремарк, Улицкая

  • Любимые цитаты:

    Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.В.Р.Цой

    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир

    Счастье приходит только на мгновения и эти мгновения неоценимы...

    Любовь долготерпима и милосердна…
    Любовь не завидует…
    Любовь не превозносится, не гордится…
    Любовь не ропщет, не мыслит зла…
    Она не ищет выгоды и не бесчинствует…
    Любовь не радуется неправде,
    Но сорадуется истине и ведёт к свету…
    Любовь всё покрывает и всегда, в любом проявлении, благословенна…
    (из к/ф "Спеши любить") а первоисточником является Апостол Павел...

    "Следи за своими мыслями - они становятся словами.
    Следи за своими словами - они становятся поступками.
    Следи за своими поступками - они становятся привычками.
    Следи за своими привычками – они становятся характером.
    Следи за своим характером – он определяет твою судьбу"

    "...и когда ты с лица смыла все тени, я понял, как ты красива,
    хотя ты все зеркала разбила,в чем-то себя винила..."

Про опыт работы и образование

  • МГУ'12
  • Химический
  • Аналитической химии
  • Очное отделение
  • Химический Лицей'07
  • 2000–2007
  • Химия
  • Класс: а
  • Школа №55'07
  • 1997–2000
  • Класс: ж
  • Зареченская школа искусств
  • 1995
  • Музыкальная школа

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Маша Косарева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.