Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Софья Николаева

Подписчики: 2

фотография Софья Николаева
Была активна в сети 27 января 2012 в 10:34:41

Проверяем доступную информацию Софьи Николаевой из социальных сетей...

  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id46073530
  • О себе:Я есть Я))))))
  • Дата рождения:19 апреля 1991 (34 года)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Православие

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Учу историю..усиленно учу)

  • Интересы:

    На данный момент только история, история и только история)

  • Любимая музыка:

    LUMEN, LUMEN, LUMEN, LUMEN, LUMEN, LUMEN, LUMEN, LUMEN, и еще раз LUMEN)))))))) Ну еще КИНО, Агата Кристи, Sex Pistols, Nirvana, Сплин, Ber-linn

  • Любимые фильмы:

    Реквием по мечте, Elfen Lied, Нана, Beck, Full metal panic, Vampire Knight, Брат, Брат2, Реквием по мечте, Сумерки, Парфюмер, ВК

  • Любимые книги:

    Произведения А. Дюма, Э. Сальгари, ну и фэнтази разные) А еще "Морок" Ю. Аксеновой)

  • Любимые телешоу:

    TV NO MORE!, Вот так вот))))

  • Любимые цитаты:

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Друг-это человек, который знает о тебе все, но при этом не считает тебя сволочью.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    За свободу можно второй раз родиться, сдохнуть тысячу раз, но не опуститься
    Бороться и драться, проиграть, но не сдаться, идти много лет, но все же добраться
    Шагая один, или братья по разуму, тебе повторяют все время "Держись!"
    Но когда у тебя ее отбирают, остается лишь ненависть, ненависть, ненависть...
    LUMEN

    смерть достойна того, чтобы жить. Любовь достойна того, чтобы ждать.

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ'14
  • Исторический
  • № 592'09
  • 2009
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Софья Николаева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.