Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Максим Аверин

Подписчики: 334

фотография Максим Аверин
Был активен в сети 07 июня 2015 в 11:24:19

Проверяем доступную информацию Максима Аверина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:МОСКВА
  • Страница ВКонтакте:id45916884
  • О себе:Всегда расположен к общению с интересными людьми...В меру амбициозный, толерантный, с конструктивным складом ума. Ненавижу алчность, тупость и хвастовство... К неадекватным людям отношусь с чувством жалости!
  • Сайт: id45916884
  • Дата рождения:26 ноября 1975 (49 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Жизнь во всех её проявлениях. Со всеми её плюсами и минусами))))
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:положительное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Российский актёр театра и кино, режиссёр, шоумен, Работаю в театре "Сатирикон" адрес ул.Шереметьева 8а корпус 3 . ещё работаю по телекомпании DIXI и + Ведущий в театре Сатирикон ...академическом театре им. Е. Б. Вахтангова. Актёр Театра «Сатирикон». С 1998 года снимаюсь в кино

  • Интересы:

    Любимое: время года - осень города - Москва, Лондон блюдо - суши напиток - виски отдых - активный: нанять такси и самостоятельно осмотреть культурные достопримечателтности стиль одежды - свободный.

  • Любимая музыка:

    По настроению

  • Любимые фильмы:

    Комедии, исторические

  • Любимые книги:

    А.С.Пушкин. Л.В.Толстой, А.Блок Идиот, Мастер и Маргарита, песня Франкурша, Франкешь шол дамой, Близнецы

  • Любимые телешоу:

    Интуиция, Детектор лжи, Большая разница, Пока все дома, Пусть говорят, Новости, Вести

  • Любимые цитаты:

    У каждого настоящего есть свое будущее, которое освещает его и которое исчезает вместе с ним, становясь прошлым-будущим.

    Радость - наши крылья, печали - наши шпоры.

Про опыт работы и образование

  • ТИ им. Щукина (бывш. ВТУ им. Щукина)'97
  • Актерский
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 929'92
  • 1982
  • Класс: а
  • театр,,Сатирикон"
  • Актёр театра ,,Сатирикон", актёр кино

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Максим Аверин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.