Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Alena Chalina

Подписчики: 292

фотография Alena Chalina
Была активна в сети 27 декабря 2025 в 01:39:04

Проверяем доступную информацию Alena Chalina из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id45504369
  • Дата рождения:2 июня

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    Linkin park, evanescence, Fall Out Boy, 30 Seconds To Mars, Paramore, Avril Lavigne, Within Temptation, баста, Fireflight...Drumm and Bass

  • Любимые фильмы:

    13 район, 13район ультиматум, пираты карибского моря1, 2, 3, форсаж все 4, счастливое число слевина, перевозчик1, 2, 3, мумия, бойцовский клуб, жестокие игры, особо опасен, обмани меня, Константин, салент хилл, назад в будущее, Ларго Винч, Трансформеры1, 2, Шаг вперед1, 2, сорви голова, Люди X 1, 2, 3, Росомаха, Телепорт, ПРАВИЛО СЪЁМА:МЕТОД ХИТЧА!!!!, ICE Age 1, 2, 3, Плохие парни, 2012, ПОСЛЕЗАВТРА и т.д

  • Любимые книги:

    фэнтези..

  • Любимые цитаты:

    "ничто не украшает праздничный стол так,как петарда в оливье"

    "если в ночь на новый год страный гость к тебе придет-в шапке,с белой бородой,с длиным посохом в руке и с подарками в мешке,с громким смехом ,с добрым взглядом-значит больше пить не надо!!!

    можно любить того,кто делает тебе больно,но никогда не делай больно тому,кто любит тебя потому что в этом мире ты просто кто-то,а для кого то ТЫ есть целый МИР....

    Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит, то что больше всего нас пугает©

    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты©

    Время лечит всё, но вылечить - не значит забыть. Это помнить, но уметь жить дальше©

    ***

    Я ненавижу время-его нельзя остановить...ненавижу ложь-от нее иногда бывает очень больно...ненавижу тех людей,которые делают вид что я им нужна...
    ненавижу пустоту,от которой порой очень сложно
    бывает избавиться...
    ненавижу вопросы,на которые не могу найти
    ответа..

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Alena Chalina считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Наталья Чалина
  • Оксана Максимова
  • Анна Иванова
  • Вячеслав Иванов
  • Михаил Егоров
  • Ян Рубцов
  • Ruslan Iskakov
  • Николай Кудрявцев
  • Мария Николаева
  • Кристина Михайлина
  • Дмитрий Рохлин
  • Екатерина Максимова
  • Alenka Muranova
  • Илья Анисимов
  • Александр Чаусов
  • Александр Гусев
  • Алексей Михеев
  • Юрий Короткий
  • Георгий Андреев
  • Ирина Шибаева
  • Юрий Афанасьев
  • Дмитрий Донской
  • Михаил Малинин

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.