Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Тошка Морозов

Подписчики: 288

фотография Тошка Морозов
Был активен в сети 15 марта 2025 в 09:42:11

Проверяем доступную информацию Тошки Морозова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:с. Затобольск
  • Страница ВКонтакте:id450572
  • О себе:Боюсь потерять того, кого ЛЮБЛЮ! Обман = Досвидания вам! We don't drink and drive, we smoke and fly:-)
  • Дата рождения:6 мая 1989 (35 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:атеист

Текущий статус

Есть одна мечта, быть с тобой всегда!!!

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Как сделать так, чтобы жизнь была ништяк:-)

  • Любимые цитаты:

    Женщина - самый зверский из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ДО первого употребления.

    Алкоголь- это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь...

    не обязательно быть скромным, если ты лучший

    Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие.(с) Игги Поп. Мне нужно еще

    Все животные равны, но есть животные равнее.(с)Джордж Оруэлл

    Счастье - это не только то, что ты пережил, но и то, что ты сохранил в памяти. (с)

Про опыт работы и образование

  • ПГУПС
  • Вечерний
  • Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
  • Очно-заочное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа №667'06
  • 1996–2006
  • Класс: в
  • СДЮШОР №2'06
  • 2002–2006
  • Волейбол
  • Спортивная школа
  • ООО "Фаворит"
  • Начиная с 2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Тошка Морозов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.