Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Саня Вешкуров

Подписчики: 857

фотография Саня Вешкуров
Был активен в сети 16 марта 2025 в 01:34:10

Проверяем доступную информацию Сани Вешкурова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Норильск
  • Родной город:__*̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡_|̲☀ Норильск
  • Страница ВКонтакте:id448929
  • О себе:Записался на секцию Дзю-до, маленький Рэм-бо в кимоно! Сперва Саню все бороли, но быстро устал Саня, от этой стремной роли! Попер Саня, летует на татами, бедро, болевые золотые медали... медали, медали, медали, медали, медали! Сборная района для Сани карьера, у Сани хватка круче, чем у бультерьера! Маленький но грозный, грозный но душевный! Саня Вешкуров здесь номер первый! Старшеки подтянули, Саню в команду на колхозном рынке получать лованду! Сане 33, все его боятся, от армии даже не надо отмазываться!
  • Дата рождения:29 января 1987 (38 лет)
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Спорт, Развлечения, Дзю-до, Бизнес, Машины, Путишествия и т.д. и т.п

  • Любимая музыка:

    House; Drum`n`Bass; Rap; НоГГано-ХУЛИгано

  • Любимые фильмы:

    Рэкетир; Адреналин - 1, 2

  • Любимые телешоу:

    Комеди клаб; Наша раша; Даёшь Молодёжь

  • Любимые цитаты:

    Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства.
    (Jason Statham)

    Человек, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть рядом.
    Михаил Лермонтов

Про опыт работы и образование

  • МГУКИ (НФ)'09
  • Социально-культурная деятельность
  • Организация и управление в сфере туризма
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 28'04
  • 2004
  • Класс: б
  • ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель"

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Саня Вешкуров считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.