Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юлия Казакова

Подписчики: 4146

фотография Юлия Казакова
Была активна в сети 17 марта 2025 в 06:42:42

Проверяем доступную информацию Юлии Казаковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Семенов
  • Родной город:Семёнов
  • Страница ВКонтакте:id448360904
  • Ник:ykazakova4
  • О себе:Я добрая,веселая,всегда помогу,активистка,Верю в Бога🙏💫,Патриот своей Родины,и пусть будет только Мир на Земле🙏💥
  • Дата рождения:29 августа 2004 (20 лет)
  • Политические взгляды:социалистические
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Музыка,спорт,Бог
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Текущий статус

🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Я За Здоровый Образ Жизни💪

  • Интересы:

    Вокал🎤, танцы💃, спорт💪, рисование

  • Любимая музыка:

    NILETTO, SNAMAN, DABRO, Стас Море, ЯMAG, ЛЮБЭ и др

  • Любимые фильмы:

    Военные, детективы, православные и др

  • Любимые книги:

    Православные, детективы и др

  • Любимые телешоу:

    Голос, ты супер, один в один, точь в точь, и др

  • Любимые цитаты:

    Кто рано встаёт, тому Бог подаёт🙏💫

Про опыт работы и образование

  • Школа № 1'20
  • 2011–2020
  • Класс: б
  • Семеновский индустриально-художественный техникум (бывш. Техникум механической обработки древесины)'24
  • 2020–2024
  • Технолология продукции общественного питания 🧑‍🍳
  • Техникум

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлия Казакова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.