Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Компания Башавтоком

Подписчики: 2074

фотография Компания Башавтоком
Была активна в сети 14 марта 2025 в 09:44:45

Проверяем доступную информацию Компании Башавтоком из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Уфа
  • Родной город:Уфа
  • Страница ВКонтакте:id446696134
  • Ник:bashautocomkadry
  • О себе:Команда профессионалов, по-настоящему знающих и любящих свое дело!
  • Сайт:bashauto.com
  • Дата рождения:16 июня

Текущий статус

ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА ГК"БАШАВТОКОМ" АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ 👇 💥звони 8-987-050-20-83 💥

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Группа компаний «Башавтоком» — это крупнейший дилерский альянс в Республике Башкортостан, история которого насчитывает более 30 лет. Группа компаний присутствует в 4 городах республики и занимается продажей и обслуживанием автомобилей таких брендов как - Changan, Omoda, Haval, Москвич, Lada, Renault, Honda, Nissan, Suzuki, Volkswagen, как легковых, так и коммерческих. В настоящее время в компании «Башавтоком» в четырех городах более 850 человек, по-настоящему понимающих и любящих автомобили. Мы объединяем 17 автосалонов в четырех городах РБ - Уфа, Белебей, Октябрьский, Стерлитамак. ГК «Башавтоком» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, таких как: продажа новых автомобилей; продажа автомобилей с пробегом; trade-in и прием автомобилей на комиссию; пробная поездка; гарантийное и сервисное обслуживание; подменный автомобиль на время ремонта; кузовной ремонт; продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров (розничная и оптовая); кредитование; страхование; помощь на дороге

  • Интересы:

    Все, что связано с ГК "БАШАВТОКОМ"!!!

Про опыт работы и образование

  • Финансовый университет при Правительстве РФ (УФ) (бывш. ВЗФЭИ)
  • Кафедра «Экономика, менеджмент и маркетинг»
  • Инновационный менеджмент
  • Специалист по подбору персонала

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Компания Башавтоком считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.