Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Инга Соловова

Подписчики: 139

фотография Инга Соловова
Была активна в сети 16 марта 2025 в 05:14:24

Проверяем доступную информацию Инги Солововой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Минск
  • Страница ВКонтакте:id44617834
  • Дата рождения:28 сентября 1979 (45 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Книги, кино, иностранные языки, велосипед

  • Любимая музыка:

    Sting, Brainstorm, Океан Эльзи, Sade, John Bon Jovi

  • Любимые фильмы:

    "Камо грядеши", "Де жа вю", "Прекрасная зеленая", "Keinohrhasen", "Zweiohrkueken". Люблю фильмы советского периода (комедии, детективы), французские фильмы.

  • Любимые книги:

    Heinrich Boell "Ansichten eines Clowns", "Frauen vor Flusslandschaft". Вообще люблю у этого писателя практически все, что читала!

  • Любимые цитаты:

    Жизнь - пьеса. Не то важно, длинна ли она, а то, как сыграна.
    Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать. (Коко Шанель)
    Единственное, чего мы должны бояться, - это сам страх! (Франклин Делано Рузвельт)
    Почему жена десять лет усердно старается изменить привычки мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила? (Барбара Стрейзанд)
    У доброты эхо дольше, чем у красоты. (Изабель Аджани)
    Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама. (Жаклин Кеннеди-Онассис)
    Хоть одну вещь в жизни нужно сделать первоклассно. (Владимир Набоков)
    Женщина на семь лет моложе, чем утверждают ее подруги, и на пять лет старше, чем дают ей мужчины. (Джина Лоллобриджида)
    В жизни нет ничего настоящего кроме безрассудства и любви! (Ги де Мопассан)

Про опыт работы и образование

  • МГЛУ (бывш. МГПИИЯ)'06
  • Межкультурных коммуникаций
  • Очное отделение

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Инга Соловова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.