Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лука Шульженко

Подписчики: 93

фотография Лука Шульженко
Был активен в сети 24 июля 2026 в 09:09:17

Проверяем доступную информацию Луки Шульженко из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id445720587
  • Ник:d1cer
  • Дата рождения:27 ноября 2007 (18 лет)

Текущий статус

🦋

Про опыт работы и образование

  • СПбПУ Петра Великого (Политех)
  • Школа №692
  • Санкт-Петербург

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лука Шульженко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Елена Лапина
  • Наталья Скрипаль
  • Светлана Бахтеева
  • Иван Павлухин
  • Надежда Роговая
  • Руслан Ниязов
  • Ваня Барков
  • Анастасия Ледкова
  • Вика Кропачева
  • Кристина Лосева
  • Карина Лягушева
  • Диана Хамидуллина
  • Лидия Шмакова
  • Максим Шульженко

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Лука Шульженко фото №1

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.