Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
учусь.... бывает даже работаю....:), хожу в тренажерный клуб....И думаю, как бы мне все это успеть...:)
Маркетинг, бизнесс, экономика, музыка, клубы, отдых, природа, спорт, высота, скорость и секс., А еще я просто обажаю малельких хомячков..:)
Techno, Electro, Electro-Tech, House, DnВ (под настроение), Progressive, Disco, иногда некоторая зарубежная попса.
"Между небом и землей", "6 демонов Емели Роусс", "Без чувств", "Улетный транспорт", "Не грози южному централу", "Послезавтра", "Ядро земли".....Так можна до утра писать.
Вот этого я тчно не скажу, а то неправильно поймут...:)
не люблю смотреть телек...., точнее времени не хватает
"Знаешь, когда встретишь хорошего человека нужен час, чтобы его понять, день, чтобы полюбить и вечность, чтобы забыть... "
"У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови." Оноре де Бальзак
"Девушку, как и крепость можно завоевать тремя способами: стремительной атакой, длительной осадой или переговорами."
С.В.Ковальчук
"Знаешь, что такое любовь?
Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там."
" Когда больше нет сил любить, нужно просто пройти мимо."
Фридрих Ницше
"Тому, кто влюбился впервые, кажется, что он знает о жизни все, что нужно знать, - и, пожалуй, он прав."
Миньон Маклофлин
"Мужчины убеждены в слабости женщины, а сами состоят у них же невольниками."
Жан де Лебрюйер
"Если женщина злится - значит она не только не права, но еще и знает об этом."
Эрих Мария Ремарк
"Если женщина ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны."
"Дороже всего отдаются женщины отдающиеся по любви. Им платят всю жизнь."
Валентин Домиль
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ирина Олексюк считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.