Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Viktor Udelis

Подписчики: 1174

фотография Viktor Udelis
Был активен в сети 25 февраля 2025 в 08:06:20

Проверяем доступную информацию Viktor Udelis из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Düsseldorf
  • Страница ВКонтакте:id44277950
  • Ник:v.udelis
  • О себе:Просто есть....
  • Сайт:www.viktorudelis.com, www.yoga-seminars.com
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Источники вдохновения:Любовь
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное

Текущий статус

Ведический астролог. Помогаю активным, ищущим себя людям: раскрыть предназначение, найти "дело жизни", свой путь, реализоваться на максимум.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Практикующий астролог (джйотиш-ведическая астрология), учитель йоги и медитации, коуч. Руководитель семинар- центра "Veda Land", Германия. Провожу выездные курсы по астрологии, медитации и йоге в любых странах мира (групповые и индивидуальные занятия), по аюрведе и аюрведической-вегетарианской кулинарии. Астрологические консультации онлайн. Совместимость в браке, будущее детей. Карьера, бизнес, партнерство в бизнесе

  • Интересы:

    Самореализация.Мокша дхарма

  • Любимая музыка:

    звуки Природы

  • Любимые книги:

    Bhagavat Gita, Трумпа"Духовный матерализм", Сатья Надин "От луковицы к жемчужине"

  • Любимые цитаты:

    Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле все равно,мир для нее,только дорога цветов...

    Люди созданы для любви, вещи для использования, все проблемы в мире от того , что это перепутали.

    Человек считает себя Богом, и он прав, потому что Бог в нем есть. Считает себя свиньей — и опять прав, потому что свинья в нем тоже есть. Но человек очень ошибается, когда принимает свою внутреннюю свинью за Бога.

    "Единственный путь к бессмертию для капли воска, это перестать считать, что она капля, и понять, что она и есть воск. Но поскольку наша капля сама способна заметить только свою форму, она всю свою короткую жизнь молится Господу Воску о спасении этой формы, хотя эта форма, если вдуматься, не имеет к ней никакого отношения".

Про опыт работы и образование

    • Seminarzentrum "Veda Land"

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Viktor Udelis считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.