Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алеся Отморских

Подписчики: 4805

фотография Алеся Отморских
Была активна в сети 04 февраля 2025 в 06:47:25

Проверяем доступную информацию Алеси Отморских из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Пинск
  • Родной город:Молодечно
  • Страница ВКонтакте:id440753095
  • О себе:Ценю простых, открытых людей.Люблю читать,рисовать,увлекаюсь визажем,люблю лес,природу ,пение птиц,люблю быть одна, но и весёлые компании обожаю).Понимаю и глубоко чувствую детей, ценю время,умею дружить,умею любить...
  • Дата рождения:14 марта 1986 (38 лет)
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:любовь и признание
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

ПОДАРКИ Пинск🤗ручная работа.Эксклюзив.По вашему эскизу😘 МАКИЯЖ💄💋

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Тестопластика, рисование, визаж, фитнес, фотография, чтение, психология, танцы, спорт

  • Любимая музыка:

    Русский рок

  • Любимые фильмы:

    Советские комедии, драмы, исторические

  • Любимые книги:

    Т.Драйзер"Американская трагедия", "Сестра Керри", Джейн Остин «Гордость и предубеждение», Гюстав Флобер «Мадам Бовари», Кронин"Замок Броуди", Дж.Лондон "Мартин Иден", Колин Маккалоу"Поющие в терновнике", Маргарет Митчелл «Унесенные ветром", Эрих Мария Ремарк. «Три товарища», Т.Драйзер"Гений", Т.Харди"Джуд Незаметный" и др

  • Любимые цитаты:

    Если ты видишь прекрасное - значит ты носишь прекрасное внутри себя. Мир
    подобен зеркалу, в котором каждый видит своё отражение. ...

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алеся Отморских считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.